Все отлично , проблем с долгим ожиданием сотрудников не было. Пиво/сидр по цене кусаются, но вы и сами должны понимать куда пришли и какой средний чек данного заведения. Исход посиделки зависит от того, на сколько хороший ”бармен” вам попадется и попадает ли в ваши предпочтения и вкусы (если не знаете чего хотите). А так советую брать пиво/сидр с одним вкусом , так меньше шансов прогадать